Yutong Bus выиграл две ежегодные премии «2022 Премии Огромное Колесо»

2022-12-30 -

Недавно в Пекине успешно завершился второй форум Sohu Нового видения коммерческого транспорта и церемония награждения «2022 Премии Огромное Колесо», где были объявлены победители «2022 Премии Огромное Колесо». Компания Yutong Bus выделилась среди конкурентов и получила «2022 Премию Огромное Колесо – годовое отличное автобусное предприятие», а ее Юйвэй, высококлассный автобус на новых источниках энергии, получил «2022 Премию Огромное Колесо – годовой отличный автобус на новых источниках энергии» благодаря своему превосходному качеству!

Yutong Bus выиграл две ежегодные премии «2022 Премии Огромное Колесо»Yutong Bus выиграл две ежегодные премии «2022 Премии Огромное Колесо»

Выдающееся выступление Yutong Bus на этом мероприятии и завоевание двух наград по оценке отраслевых экспертов, медиа-агентств и пользователей Интернета являются эффективным свидетельством инновационных возможностей Yutong и интеллектуального управления производством, а также мотивацией для дальнейшего развития Yutong.

В рамках «новой энергии, новой технологии, новой модели и нового рынка» в индустрии коммерческих автомобилей, сталкиваясь со сложной и меняющейся рыночной средой, компания Yutong настойчиво принимает изменения и стимулирует развитие в инновациях, придерживаясь направление развития «электрификации, интеллектуального подключения к сети, высокого класса и интернационализации». Идя в ногу со временем, компания движется вперед, используя техническую мощь, стремится к общественной мобильности с помощью технологических инноваций. В 2022 году компания Yutong твердо ухватилась за возможность развития новой энергии, активно перешла от «производства + продажи продукции» к «производству услуг + решений», что способствовало развитию отрасли автомобильного транспорта в направлении углубленных решений.

Во время завершившегося недавно главного футбольного турнира в Катаре, Юйвэй, высококлассный электрический автобус компании Yutong, получивший «2022 Премию Огромное Колесо - годовой отличный автобус на новых источниках энергии», привлек внимание всего мира благодаря своей необычайной мощи. Благодаря надежности обслуживания и качества автобуса, характеризующегося «нулевой поломкой, нулевой жалобой и нулевым несчастным случаем», Юйвэй стал новым окном для демонстрации местных зеленых энергетических преобразований, предлагая высококлассные и комфортные зеленые путешествия для глобальных туристов. Во время 29-дневного турнира 888 автобусов Yutong, работающих на новой энергии, включая Юйвэй и другие модели, предоставили услуги трансфера более чем 2 миллионам пассажиров, проехав более 3 миллионов километров и сократив выбросы на 3,3 миллиона килограммов. Они не только завоевали сердца болельщиков и клиентов по всему миру, но и способствовали дальнейшему развитию зеленой и низкоуглеродной трансформации катарской системы общественного транспорта, ускорили электрификацию общественного транспорта в Катаре, содействуя Катару переходить от традиционной энергетики к новой!

Yutong Bus выиграл две ежегодные премии «2022 Премии Огромное Колесо»Yutong Bus выиграл две ежегодные премии «2022 Премии Огромное Колесо»

Помимо внешнего вида, получившего «Золотую награду за дизайн Китая», популярность Юйвэй в Катаре была также обусловлена его высококлассными и безопасными интеллектуальными конфигурациями. Будучи высококлассным автобусом на новых источниках энергии компании Yutong, Юйвэй обладает высоким уровнем интеллекта, оснащен системами AUS, ADAS, динамическим жидкостным охлаждением, ветровой завесой A/C и другими функциями. Уровень защиты батареи, двигателя и системы электронного управления достиг наивысшего в отрасли, а степень защиты от пыли и воды составляет IP68+IP6K9K, что обеспечивает безопасную эксплуатацию транспортного средства в целом. С точки зрения комфорта, дизайн Юйвэй с низким входом позволяет пассажирам быстро садиться и выходить. В нем более удобные сиденья и оборудование; весь транспорт оснащен легкими автобусными сиденьями с 30-миллиметровыми сверхтолстыми подушками; зона для инвалидов, детских колясок и т.д., что значительно повышает уровень комфорта пассажиров.

Yutong Bus выиграл две ежегодные премии «2022 Премии Огромное Колесо»

В будущем компания Yutong будет и дальше стремиться к технологическим инновациям как к основе развития своих возможностей, интенсифицировать инвестиции в НИОКР и композиционное решение за рубежом, а также превратиться в образец передового опыта в мировой автобусной промышленности, чтобы внести свой вклад в выход китайского производства на мировой уровень.