40 единиц Yutong T7 собираются обслуживать саммит ШОС

2022-08-26 -

Недавно 40 единиц Yutong T7 будут отправлены в Узбекистан, и эти автобусы возьмут на себя важную задачу по обеспечению транспортного обслуживания саммита Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества (далее - саммит ШОС) в 2022 году. Большое количество автобусов Yutong T7, обслуживающих международные мероприятия, еще раз продемонстрирует миру силу продукта и привлекательное качество "Сделано в Китае" на международной арене.

40 единиц Yutong T7 собираются обслуживать саммит ШОС

В 2022 году исполняется 30 лет со дня установления дипломатических отношений между Китаем и Узбекистаном, и саммит ШОС, который пройдет в древнем городе Самарканде (Узбекистан) в сентябре, станет одним из важнейших дипломатических событий года. Все секторы придают большое значение дружественным отношениям между Китаем и странами вдоль "Одного пояса и одного пути" и активно содействуют дружественным обменам и сотрудничеству между странами.

К автобусам для приема крупных международных конференций предъявляются высокие стандарты и строгие требования. Строго контролируются не только качество и технические характеристики, но также учитывается имидж бренда и возможности поддержки производителя. Партийная поставка 40 единиц Yutong T7 свидетельствует о высоком признании Узбекистаном качества Yutong T7, который откроет новую главу в обслуживании международного мероприятия на саммите ШОС. За семь лет с момента запуска в мае 2015 года Yutong T7 постепенно стал "завсегдатаем" крупных конференций и мероприятий и постепенно превратился в высококлассный бизнес-автобус для обслуживания конференций и мероприятий.

40 единиц Yutong T7 собираются обслуживать саммит ШОС

От Боаоского форума для Азии, саммита G20 в Ханчжоу, саммита "Один пояс - один путь", Форума сотрудничества Китай-Африка, Всемирных военных игр, саммита ШОС в Циндао, до Глобального форума Fortune ....... Yutong T7 неоднократно создавал "яркие моменты" высококачественного обслуживания автобусов своей силой, что не только позволило миру стать свидетелем подъема китайского национального бренда общественных и коммерческих автомобилей, но и сделало Yutong T7 визитной карточкой, демонстрирующей силу китайского производства.

40 единиц Yutong T7 собираются обслуживать саммит ШОС

Как гласит китайская пословица, острый меч или нефритовая поделка - это результат упорства и пота. Этот визит в Узбекистан пополнил славное "резюме" Yutong T7. В будущем Yutong продолжит упорно работать, чтобы объединять усилия со всеми странами в создании лучшего и процветающего будущего, делая поездки лучше.