Премьер-министр Республики Казахстан принял участие в открытии завода CKD, экспрот технологий Yutong завершил образец сотрудничества

2021-07-13 -

На днях состоялась церемония открытия завода CKD (завода QazTehna), совместно созданного компанией Yutong и его казахстанским партнером. Премьер-министр РК Аскар Узакпаевич Мамин принял участие в церемонии открытия завода с делегацией правительства и передал свои наилучшие пожелания для эксплуатации нового завода и двустороннего сотрудничества. Предстаетль Тан Юйсян компании Yutong был приглашен на церемонию по видеосвязи. Это знаменует собой новый степень взаимовыгодного и взаимовыигрышного сотрудничества для компании Yutong на углубление рынка в Казахстане.

Премьер-министр Республики Казахстан принял участие в открытии завода CKD, экспрот технологий Yutong завершил образец сотрудничества

Премьер-министр Мамин постетил завод CKD

Оканчая церемонию открытия, премьер-министр Мамин с делагацией правительства прибыл на завод за практическое посещение каждых производственных шасси и испытательных линий. По словам Премьер-министра Мамин, автобусной производственной промышленности является один из важнейших промышленностей машиностроения, и новый завод по производству автобов в сотрудничестве с компаний Yutong стал одиним из перечени наших ключевых проектов. Он благодарил компанию Yutong за активное участие в строительстве нового завода и проделанную работу по экспорту технологий. В то время он отметил, что продукция компании Yutong пользуетя популярностью у местных клиентов в Казахстане, и завод QazTehna станет образцом сотрудничества в области производственных мощностей между Китаем и Казахстаном.

Запуск в производство завода CKD и сотрудничество на местах взаимовыгодно и взаимовыигрышно

По имеющимся сведениям, что завод QazTehna расположен в Карагандинской области Казахстана и занимает 12 гектаров земли для сборки и производства автобусов, а завершенный завод будет производить около 1200 автобусов и 500 строительных машин в год. Завод станет крупнейшим и наиболее технологически продвинутым предприятием по производству автобусов в Казахстане. Завод может самостоятельно выполнить полный набор процессов, таких как сварка, окраска, выпуск компонентов и исследовательский центр, чтобы достичь сборки и производства автобусов, горных автомобилей и санитарных машин как "эквивалентных полной производственной линии".

Премьер-министр Республики Казахстан принял участие в открытии завода CKD, экспрот технологий Yutong завершил образец сотрудничества

завод QazTehna Казахстана в партнерстве с компанией Yutong

Помимо, благодаря сотрудничеству на местах с заводом QazTehna, компания Yutong может не только создать новые рабочие места для Казахстана, но и предоставить отличную платформу для экспорта своей превосходной продукции, технологий и опыта управления производством, тем самым повышая местный уровень производства автобусов и помогая экономическому развитию.

В той же момент, введение в эксплуатации этого завода окажет положительное влияние на дальнейшее углубление рынка в Казахстане и расмещение и расширение всего рынка СНГ, и используя данный завод в качестве точки опоры.

От экспорта продукций до технологий, углубление казахстанского рынка компании Yutong поступило в новый степень.

Мяо Юань, менеджер по работе с клиентами Казахстана в рамках системы зарубежного маркентига компании Yutong, представил, что Yutong работает на рынке Казахстана более пятнадцати лет, имея 3388 единиц автобусов средних и крупных в Казахстане, составляя более 80% китайского экспорта автобусо всредних и крупных в Казахстан за тот же период, и является китайским автобусным брендом с самым большим количеством автобусов средних и крупных на местном рынке. 2020 год, компания Yutong продолжает углубленно работать в Казахстане. В 2020 году компания Yutong продолжила осваивать рынок Казахстана, экспортировав 100 единиц электрических автобусов E12 и 760 единиц автобусов на природном газе, получив самый крупный единовременный заказ на электробус в Казахстане и странах Центральной Азии.

Премьер-министр Республики Казахстан принял участие в открытии завода CKD, экспрот технологий Yutong завершил образец сотрудничества

760 единиц автобусов на природное газе экспортируются в Казахстан

Теперь, при поддержке местного правительства, открытие совместно построенного завода означает, что компания Yutong добилась перехода от экспорта продукции к экспорту технологий в Казахстане.

Премьер-министр Республики Казахстан принял участие в открытии завода CKD, экспрот технологий Yutong завершил образец сотрудничества

Электробус E12 экспортируется в Казахстан

Основное обеспечение стабильной эксплуатации совместного завода и системы маркентига лежит на 8 пунктов обслуживания и 1 склад запчастей, установлены компанией Yutong в Казахстане, и сеть местных услуг городного общественного транспрота и обучение, а также представила свыше 5 000 новых рабочих мест в соответствующей области.

Мяо Юань считал, что строительство завода QazTehna для компании Yutong оказывается, не только экспорт продукции, но и экспорт технологий и стандартов, являющеесь важной вехой для китайской промышленности по производству оборудования высокого класса, выходящей к миру.

Кроме того, благодаря инновационной модели бизнеса "экспорт технологий и авторизация бренда", компания Yutong успешно достигла локализованного сотрудничества в более чем десяти странах и регионах, и успешно перешла от экспорта продукций к экспорту технологий и экспорту комплексных решений.

Углубление и тщательная обработка, благодаря тому сформировать образец компании Yutong среди китайских автобусов, выходящих за рубежом

С момента предложения инициативы "Один пояс один путь", Китай глубоко продвигает сотрудничество со странами и регионами вдоль пути, и все больше и больше национальных предприятий ускоряют шаг "выхода к миру", и активно участвуют в международный конкуренции. Компания Yutong, которая долгосрочно обосновалась за рубежом, также добилась больших успехов и осуществила "расширение территории" на всемирных рынках.

Согласно презентации, все автобусы марки Yutong, экспортируемые в Казахстан, "сделаны на заказ" с учетом местных климатических особенностей, условий эксплуатации и привычек пассажиров. Высокоиндивидуализированные продукции демонстрирует силы продукции компании Yutong, которые не только продолжают улучшать ситуацию с общественным транспортом в Казахстане, но и делают ставку на нулевой уровень выбросов, высококачественный опыт обслуживания поездок, снизит местное загрязнение воздуха и вносят выдающийся вклад в городскую среду и национальный имидж страны.

Освоение одного рынка, углубление одного и обслуживание одного. В процессе "выхода к миру" для участия в международных конкуренциях, компания Yutong всегда настаивала на долгосрочной планировке и устойчивом и стабильном развитии.

К настоящему времени сеть продаж и обслуживания компания Yutong охватывает шесть регионов, включая Европу, Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, СНГ, Ближний Восток и Африку, а продукция компании экспортируется в более чем 40 стран и регионов по всему миру. Благодаря стабильному и надежному качеству продукции и отличным эксплуатационным характеристикам, компания Yutong вошла в "быструю полосу" развития бренда, быстро расширяя свою рыночную территорию и становясь "китайской маркой" мобильности в странах Центральной Азии.

Между тем, когда эпидемия коронавируса опустошала мир, компания Yutong также продолжал вносить свой вклад в местную медицину и профилактику эпидемий в Казахстане "Китайская сила". В частности, успешная поставка 100 мобильных медицинских автомобилей Yutong с пятью функциями: распространение знаний, санитарное просвещение, два скрининговых теста, вмешательство при хронических заболеваниях и экстренное спасение, эффективно помогла Казахстану в борьбе с эпидемией и решила проблему труднодоступности медицинской помощи в отдаленных районах страны.

Премьер-министр Республики Казахстан принял участие в открытии завода CKD, экспрот технологий Yutong завершил образец сотрудничества

100 единиц медицинских автобусов Yutong помогут Казахстану в борьбе с эпидемией

Можно предположить, что компания Yutong, которая продолжает ориентироваться на клиента и укореняться на зарубежных рынках с качественными продуктами и услугами, обеспечат более удобные транспортные услуги для жителей Казахстана, помогут развитию местного общественного транспорта, а также будут способствовать занятости местного населения и улучшению экономики за счет постоянного экспорта продукции, технологий и сервисных решений, демонстрируя силу "Сделано в Китае".