В 2020-ом году у компании автобусов Yutong была сильная тенденция развития, надеемся, что в 2021-ом году тенденция развития будет ещё сильнее

2021-01-11 -

До 2020-го года, во всём мире клиентам всего были сданы 41756 автобусов маркой Yutong, и у компании автобусов Yutong новое ожидание на продажу в новом 2021-ом году.

С 2021-го года, Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd. (компания автобусов Yutong, Шанхайская фондовая биржа: 600066) организовала новогоднее действие, при котором созывать людей оглянуться на 2020 год. На данной деятельности всего привлечены 17 тысяч человек участвовать на ней, и поделиться их ожиданиями. На деятельности не только вспоминали прекрасные мгновения в 2020-ом году, и оглядывались на полученные успехи у компании  Yutong в таком "Не простом" году.

Небывалый 2020-ый год обязательно станет ключевым годом в истории. Перед эпидемией коронавируса, компания автобусов Yutong в такой всемирной борьбе принимала социальную ответственность, и изо всех сил во всём мире провела действие безвозмездной помощи. С момента начала эпидемии, компания автобусов Yutong в Азию, Европу, Америку, Африку и Ближний Восток всего восемьдесят пять стран отправила противоэпидемические средства и комплексный противоэпидемический опыт, в конце концов, позволяла более десяти миллионов человек получить пользу и укрепила международные отношения.

В качестве представителя предприятий Китая, компания автобусов Yutong непрерывно получает прогресс в области интеллектуальной технологий, и новаторством встречает вызов. Интеллектуальное подвижное решение WITGO-5G, выдвинутое данной компанией через большие данные, облочные вычисления и интернет вещей проводили обновление системы передачи. Компания автобусов Yutong успешно побила рекорд Гиннесса, продукт компании стал электробусом, который поднимался на Джомолунгма с самой большой высотой над уровнем моря. Компания ещё организовала промышленный семинар для содействия интеллектуальному перепрофилированию.

Хотя отрасль находится в неясном состоянии, но компания автобусов Yutong быстро развивается по всему миру , благодаря тому, что Yutong пользовалась расположением клиентов всего мира —— компания сдала Казахстану 760 автобусов; сдала Мехико 130 автобусов, являвшаяся самым большим в мире заказом электробусов с двойными питаниями; сдала Норвегии 102 автобуса, являвшаяся самым большим заказом электробусов в Европе; сдала Катару 1002 автобуса, заказ с ценностью 1,8 млрд. юаней, в том числе 741 электробус, является самым большим заказом электробусом в мире.

Компания автобусов Yutong своей качественной продукцией, комплексным решением и всесторонними услугами стремится к предоставлению городским населениям всего мира лучшего испытания общественного транспорта и туризма. Основываясь на ценность бренда " Yutong, для лучших поездок", центр работы у компании автобусов Yutong всего не ограничивается автобусным продуктом, а стремится к созданию более экологической чисто, более интеллектуальной, более эффективной будущей области общественного транспорта.

Нажмите для получения больше замечательных моментов автобусов Yutong в 2020-ом году: новогодние поздравления от Yutong