Самый крупный в Европе центральный склад запчастей для китайских автобусов поселился во Франции, YUTONG ускоряет дислокацию за границей

2020-08-04 -

29 июля 2020г. по местному времени, автобусная компания YUTONG  провела церемонию открытия европейского центрального склада запчастей в городе Ланс, Франция.

Председатель района Lens Liévin Франции -Sylvain Robert, председатель района Béthune – Brua - господин Olivier Gacquerre, директор по сервисному обслуживанию компании  YUTONG в Европе – господин Ду Цзинцзюнь, председатель совета директоров TWV Франции - Water Charpentier, ответственное лицо по работе инвестиционного управления в Азии О-де-Франс Франции – Лю Цюаньху (Guillaume Jinkoji), ответственное лицо консалтинговой компании по международным делам JDJ Си Янь присутствовали на церемонии открытия, вместе стали свидетелями исторического момента.

Самый крупный в Европе центральный склад запчастей для китайских автобусов поселился во Франции, YUTONG ускоряет дислокацию за границей

Европейский центральный склад запчастей YUTONG поселился в городе Ланс, Франция

Центральный склад запчастей, расположенный в городе Ланс , Франции не только является первым региональным центральным складом запчастей YUTONG в Европе, а также является самым большим центральным складом китайского автобусного бренда в Европе, что подчеркивает важность сделанного большого шага компании YUTONG в направлении международного стратегического развития, что заложит прочную основу для ускорения входа автобусов YUTONG в Европу и даже в мир. 

Скорость и эффективность поставки запчастей выросла, своими реальными силами продвигать лучшие продукты в Европу

Создание европейского центрального склада запчастей является важным шагом компании YUTONG для повышения рыночной конкурентоспособности в Европе, компания направит новые силы и энергию на "Раздвижение границ и освоение территорий". Компания YUTONG , снова и снова своей силой повышает темпы и объемы поездок китайских автобусов в Европе, открывает новый мир и  новое мышление для экспорта китайских автобусов за границу. 

Директор по сервисному обслуживанию в регионе Европы YUTONG – Ду Цзинцзюнь сказал, что европейский центральный склад запчастей YUTONG будет управляться и эксплуатироваться дочерней компании YUTONG во Франции, что является платформой по операциям логистики и управлению поставками запчастей в Европе, его начальная проектная площадь – 500кв.м., объем складского наличия запчастей будет достигать 1 млн. евро, в будущем будет непрерывно расширяться вслед за увеличением масштаба продажи запчастей. 

Создание европейского центрального склада запчастей не только будет удовлетворять повседневный спрос европейских клиентов компании YUTONG на закупку  запчастей, срочную транспортировку, и спрос на запчасти из серийного запаса автобусов, а также будет значительно сокращать срок поставки запчастей на европейском рынке и сокращать расстояние для обеспечения эффективного обслуживания, что сможет приносить европейским клиентам качественный опыт обслуживания и быструю поставку запчастей, одновременно сможет предоставить лучшую гарантию эксплуатации автобусов YUTONG на европейском рынке. 

Самый крупный в Европе центральный склад запчастей для китайских автобусов поселился во Франции, YUTONG ускоряет дислокацию за границей

Директор по сервисному обслуживанию в регионе Европы YUTONG – Ду Цзинцзюнь выступил с речью 

Из речи господина Ду Цзинцзюнь:

"Если бы не было этого центрального склада запчастей, тогда поставка запчастей для автобусов YUTONG из Китая в Европу занимала бы 20~25 дней, плюс ещё неделя на таможенное оформление и растаможку на континенте Европы, и таким образом  срок поставки запчастей составил бы приблизительно один месяц. А после открытия данного центрального склада запчастей для автобусов напрямую поставляются из Ланса во Франции сухопутным транспортом в страны Европейского союза, среднее время – одна неделя. "

Европа в качестве истока мировой автобусной промышленности, имеет важное влияние на глобальный рынок автобусов. Европейский рынок является стратегическим рынком YUTONG, компания YUTONG придерживается преимущественной обеспечения ресурсами, обеспечивает устойчивость и здоровое нормальное развитие европейского рынка. В настоящее время, объём продаж укомплектованных машин YUTONG в Европе уже превысил 8000 единиц. 

Самый крупный в Европе центральный склад запчастей для китайских автобусов поселился во Франции, YUTONG ускоряет дислокацию за границей

Европейский центральный склад запчастей YUTONG

"Для YUTONG, высококачественный опыт обслуживания клиентов занимает первое место , это является изначальной движущей силой компани YUTONG для основания европейского центрального склада запчастей в Европе." Дун Цзинцзюнь выразил, что "В будущем, YUTONG будет дальше стабильно и верно работать, постепенно повысит сетевые продажи, повысит способность к эффективному обслуживанию и поставке запчастей, непрерывно проводит инновационную деятельность, создает и укрепляет имидж бренда как ответственного поставщика, который способен сформировать партнёрские отношения долгосрочного делового сотрудничества с европейскими партнерами." 

Продукция и обслуживание вместе непрерывно на своих крыльях поддерживают полет китайского бренда автобусов на новые высоты

YUTONG является не только лидером в автобусной отрасли Китая, но также готовится стать промоутером и источником энергии для продвижения автобусов и в Европе и даже во всем мире, непрерывным движением и глубоким мудрым подходом прочертит яркую зелёную дорожку на плане стратегического развития. 

Для непрерывного повышения постигаемого опыта обслуживания у клиента, YUTONG  всё время стремится к совершенствованию системы обслуживания и гарантии поставки запчастей. В настоящее время, YUTONG обладает более 200 зарубежными станциями технического обслуживания и 320 пунктами обслуживания, а в таких странах как в, Австралии, Панаме, Южной Африке, ОАЭ созданы  зарубежные центральные склады запчастей. Группы обслуживания на первом фронте, составленные из сервис- инженеров  и технической службы ремонта постоянно работают на зарубежных основных рынках, активно проводят работы по ознакомлению со спросом клиента, техническому обслуживанию, устранению проблем у клиента, чтобы гарантировать хорошую эксплуатацию автобусной техники. 

С 2015г., с началом запуска в эксплуатацию первого внутригородского электробуса YUTONG на рынке Франции, до непрерывного партийного запуска междугородных электробусов YUTONG в 2017г., 2018г., в настоящее время пробег эксплуатации электробусов YUTONG во Франции уже превысил 1млн.км. Это не только в достаточной мере отобразило глубину и тщательность работ и богатый опыт YUTONG на зарубежных рынках, а также выразило совпадение и всестороннюю приспособляемость электробусов YUTONG к запросам зарубежного рынка. 

До настоящего момента, объем продажи укомплектованной машины YUTONG в регионе Европы превысили 8600 единиц, продукция распространяется во Франции, Англии, Болгарии, Румынии, Словакии, и в других европейских странах и регионах. В сфере распространения автобусов на новых источниках энергии, YUTONG уже осуществил продажи крупных партий электробусов  во Франции, Исландии, Дании, Финляндии, Болгарии.

Открытие европейского центрального склада запчастей ещё более усовершенствовало зарубежную систему поставки запчастей автобуса YUTONG, что принесет большую пользу для распространения и продажи автобусов YUTONG во всей Европе начиная от ее центра во Франции, и также непрерывно расширит долю на зарубежных рынках, ещё более будет способствовать повышению международной конкурентоспособности автобусов Китая, чтобы "Сделано в Китае" распространилось во всё мире. 

Несомненно, китайская компания YUTONG, которая основывается на ситуации в нынешнее время, и устремляет взгляд на весь мир, будет опираться на европейский центральный склад запчастей в качестве носителя, заложила глубокий "Корень" на рынке, и будет ускорять продвижение автобусов Китая в мир и поможет пассажирам во всем мире обрести комфортную и прекрасную поездку.