Развитые североевропейские страны отдают предпочтение пассажирским автобусам на новых источниках энергии Yutong

2019.11.25

Вся Европа находится в процессе радикальных перемен. Чтобы уменьшить загрязнение воздуха, общественный транспорт, работающий на традиционном и ископаемом топливе, постепенно заменяется транспортными средствами на новых источниках энергии, а радикальные изменения в технологиях транспортных средств на новых источниках энергии меняют мир.

 Будучи наиболее экономически развитым регионом в мире, Европа подняла экологические проблемы до политических масштабов, Европейский Союз установил стандарты выбросов углерода и ввел ограничение времени для продажи транспортных средств, работающих на традиционном и ископаемом топливе.

Развитые североевропейские страны отдают предпочтение пассажирским автобусам на новых источниках энергии Yutong

Финляндия - одна из наиболее развитых стран Европы, финны предъявляют высокие требования к качеству жизни и уделяют особое внимание охране окружающей среды. По заявлению, к 2025 году 30% автобусов общественного транспорта, эксплуатируемых в регионе Хельсинки, будут электрифицированы. 

В августе 2019 года Финляндия впервые импортировала 33 чистых электрических автобуса Yutong, что ознаменовало официальное вступление Финляндии в эру чисто электрического общественного транспорта. Для Финляндии это первая оптовая закупка чистых электрических автобусов, чистые электрические автобусы Yutong в настоящее время являются единственными в Финляндии.

Развитые североевропейские страны отдают предпочтение пассажирским автобусам на новых источниках энергии Yutong

 На текущий момент эти 33 чистых электрических автобуса Yutong проработали в Финляндии в течение трех месяцев и были признаны местными операторами благодаря передовым технологиям и производительности. В то же время, эти экологически чистые автобусы также принесли живущим на этой земле финнам абсолютно новый опыт от прекрасных поездок.

 "Я уже не хочу возвращаться к предыдущим бензиновым и дизельным автобусам, я вожу автобусы уже более 30 лет  и могу сказать, что это самая удобная и самая легкая машина, которая разгоняется от легкого нажатия на педаль газа". - говорит водитель автобуса в Хельсинки. Чистый электрический автобус Yutong очень тихий и устойчивый в городской среде, горожанам нравится ездить на нем.

Развитые североевропейские страны отдают предпочтение пассажирским автобусам на новых источниках энергии Yutong

"Доказано, что чистый электрический автобус Yutong отвечает нашим требованиям в отношении пассажирского пространства, степени комфорта, энергопотребления, а также обеспечения безопасности и дополнительных услуг, это вызывает спокойствие." , - говорит руководитель ГИБДД Хельсинки о чистом электрическом автобусе Yutong. 

В другой североевропейской стране, Исландии, 16 чистых электрических автобусов Yutong стабильно работают уже в течение полутора лет.

Исландия, находящаяся в высоких широтах и холодном климате Северного полярного круга, является природным полигоном для испытаний чисто электрических автобусов. Председатель совета директоров GT Group-Исландия, импортера автобусов, сказал: "Прошлой зимой в Исландии в течение трех недель температура воздуха была -20 градусов по Цельсию, но к удивлению всех, с этими автобусами не было никаких проблем" . Это показывает превосходство аккумуляторов и производительности автобусов Yutong.  

Развитые североевропейские страны отдают предпочтение пассажирским автобусам на новых источниках энергии Yutong

В морозной и дождливой Исландии электрические автобусы часто курсируют из городских районов в горную местность, некоторые участки они должны пересекать вброд, и чисто электрические автобусы Yutong выдержали это испытание.  Аккумулятор чисто электрического автобуса Yutong и степень защиты электродвигателя достигли наивысшего уровня IP68.  Для экстремально холодного климата Исландии Yutong также творчески разработал полный комплект решений для низких температур.  

Последние годы Yutong непрерывно осваивал европейский рынок, было потрачено немало усилий, чтобы завоевать признание. На Бельгийской автомобильной выставке 2019 (Busworld Brussels 2019) Yutong завоевал три награды, Финляндия импортировала 33 чистых электрических автобуса общественного транспорта, Исландия импортировала 16 пассажирских автобусов Yutong, Дания импортировала 20 автобусов общественного транспорта на новых источниках энергии... Сегодня Yutong постепенно влияет на жизнь европейцев, используя превосходные продукты и услуги, чтобы предлагать людям новый опыт поездок на экологически чистом транспорте.