На рынок Чили официально поступил Yutong

2016-04-29 -

28 марта 2016 года, совершенно новое поколение Yutong 7-метровое ???? модель V7 официально поступила в продажу в Чили. Yutong совместно с местными дилерами провели торжественную презентацию в столице Чили Сантьяго, стать свидетелями этого важного момента были приглашены много известных средств массовой информации и клиентов.

На рынок Чили официально поступил Yutong

Один из ключевых рынков Южной Америки, Чили занимает территорию, тянущуюся с севера на юг. Для того, чтобы клиенты разных мест как можно скорее испытали модель V7, почувствовали свойства продукта, с 28 марта до 19 апреля 2016 года Yutong организовал передвижную выстовку новой продукции в Чили, на которой были представлены две модели: групповая и общественнаяV7. Из Сантьяго передвижная выставка отправилась на юг, посетив более десяти городов: SantaCruz, SanFernando, Curico, Talca, Chillan, LosAngeles, Temuco, Valdivia, Orono, PuertoMontt, Chiloe, где на местных остановках автобусов, главных линиях автобусов была презентована модель V7 и организована пробная поездка. Клиенты из различных городов полностью ощутили заметные достоинства обновленного 7-метровогоавтобуса V7 Yutong, были покорены им и запланировали покупку.

На рынок Чили официально поступил Yutong

Как ключевая новая модель автобусов Yutong V7 будет продолжать поступать на рынки всего мира, и мы верим, что благодаря многолетнему опыту Yutong в исследованиях и разработках 7-метровых транспортных средств и точной уверенности в потребностях клиентов, V7 обязательно станет новым стандартом автобусов 7-метрового ??? и получит широкое признание рынка!