День Дружбы и Любви – сервисное мероприятие в Чили

2014-10-22

Чилийский рынок является одним из главных во второй дивизии Латинской Америки. Опираясь на принципы ориентации на клиента, предоставления качественного сервиса, достойного доверия клиента, это мероприятие было организовано с целью предоставления первоклассного сервиса и улучшения имиджа компании в глазах клиентов, что повлечет за собой увеличение объемов продаж и улучшение обслуживания.

День Дружбы и Любви – сервисное мероприятие в Чили

Благодаря подготовительной работе инженеров в Чили и значительной поддержке инженеров компании Yutong, в течении 44 дней были модифицированы 10 автобусов марки ZK6129H с проблемой избыточного веса задней оси. В общей сложности 35 автобусов таких 9 компаний-клиентов как. Tacoha, Romanini, Sirandoni, Turistik, Ruta 78, Indytur, Jetsur, Alfor и Apco были во влечены в данное мероприятие. В течении всего мероприятия, включающего модификацию и инспекцию транспортных средств, визиты посетителей и раздачу подарков, были устранены проблемы избыточного веса задней оси и другие недостатки. Во время визитов посетителей, устранению недостатков и раздаче подарков компании Yutong удалось узнать реальный объем спроса и операционные особенности транспортных средств других компаний. Мероприятие получило высокую оценку всех участников и компании Yutong было предложено чаще проводить подобные мероприятия.

Исправление недостатков продукции нашей компании позволило повысить удовлетворение клиентов, а так же повысить узнаваемость бренда, чтобы обеспечить устойчивое развитие Yutong за рубежом.

Yutong стремиться увеличить свое основное преимущество по средствам предоставление первоклассного сервиса и его внедрения заграницей, а так же постепенного увеличения своей рыночной доли в Чили.