Сервисные мероприятия в Гонконге в 2014 году

2014-10-22

Чтобы заботиться о своих клиентах, собрать последнюю обратную связь от конечных пользователей продукции, помочь продвижению компании Yutong на гонконгском рынке, компания Yutong провела месяц сервиса в Гонконге в 2014 году совместно с такими компаниями как Cummins (Гонконг), Winhoi Bus и Kaihua Automobile Service.

Сервисные мероприятия в Гонконге в 2014 году

                                                                Site A                                                                                               Site B

Тренинки для клиентов:

Компания распространила документы о рекомендованных сроках поддержания работоспособностей транспортного средства среди покупателей и водителей, чтобы увеличить степень их осведомленности о поддержании работоспособности автобусов и избежания поломок, вызванных нарушениями ее правил. В то же время были розданы буклеты с рекомендациями об экономичном использовании двигателя и анкеты для водителей.

Политика пропогандирования

Опубликовав использование автобуса марки ZK6122H на своем сайте, клиенты Yutong были осведомлены о политике бесплатного обязательного обслуживания автобусов, и получили больше информации о транспортном средстве, узнав о сервисной политике нашей компании.

Во время проведения данного мероприятия Yutong удалось узнать о новых клиентах на рынке автобусов, а так же помочь клиентам выработать положительные привычки по поддержанию работы автомобиля, которые позволяют сократить ошибки использования автобусов после технических процедур. В результате мероприятия существенно повысилась уверенность дилеров нашей продукции и значительно повысилась узнаваемость бренда Yutong. Так же мероприятие помогло продавцам нашей продукции лучше познакомиться с конечным пользователем, что, непременно, повлечет за собой увеличение объемов продаже в будущем. Помимо прочего, мероприятие получило высокую оценку как новых, так и старых клиентов, которые в свою очередь упомянули, что компания не забывает о них и предоставляет ряд различных преимуществ. Клиенты так же получили возможность узнать больше о продукции компании Yutong.