Стоимость бренда Yutong достигнет 69,165 млрд юаней в 2022 году

2022-07-30 -

Во второй половине дня 26 июля в Пекине состоялась (19-я) «Всемирная конференция брендов», организованная компанией World Brand Lab, на которой был торжественно обнародован рейтинг «500 самых влиятельных брендов Китая» 2022.

Стоимость бренда Yutong достигнет 69,165 млрд юаней в 2022 году

Yutong заняла 111-е место со стоимостью бренда 69,165 млрд юаней, а стоимость ее бренда увеличилась более чем на 8,5 млрд юаней по сравнению с прошлым годом. Yutong был выбран в качестве «500 самых влиятельных брендов Китая» 19 лет подряд. В рейтинг Топ-500 китайских компаний по журналу «Fortune» 2022, опубликованному в июле, Yutong снова оказался в рейтинге, продемонстрировав миру силу и влияние своего бренда.

Стоимость бренда Yutong достигнет 69,165 млрд юаней в 2022 году

Авторитетная сертификация, показывает ценность с силой

Рейтинг «500 самых влиятельных брендов Китая» составляется и публикуется World Brand Lab, одним из трех крупнейших международных агентств по оценке брендов, эксперты и консультанты которого по оценке приходят из университетов мирового уровня, таких как Гарвард, Йельский университет, Оксфорд, INSEAD, Университетский колледж Лондона и т. д., известен как «Оскар» китайских брендов.

World Brand Lab составляет и публикует рейтинг «500 самых влиятельных брендов Китая» 19 лет подряд, и более 8000 СМИ по всему миру опубликовали и сообщили о нем. Многие известные компании, средства массовой информации и академические организации рассматривают отчет World Brand Lab как важный показатель, отражающий статус конкуренции брендов.

Стоимость бренда Yutong достигнет 69,165 млрд юаней в 2022 году

На этот раз Yutong заняла первое место в отрасли автобусов, что является не только полным подтверждением и признанием бренда Yutong мировыми профессиональными экспертами, но и свидетельствует о постоянном улучшении лидерства Yutong в отрасли и глобального влияния бренда.

Не забываем о первоначальном намерении, ведем будущее с инновациями

В последние годы Yutong придерживается направления развития «электрификация, интеллектуальное сетевое соединение, высококлассность и интернационализация», непрерывно совершенствует свою внутреннюю мощность, и постоянно совершенствует способность создавать ценность и основную конкурентоспособность и добивается хороших результатов.

По состоянию на 2021 год доля Yutong на внутреннем рынке автобусов большого и среднего размера достигнет 38,2%, занимая первое место в Китае 20 лет подряд, с глобальной долей более 10%, занимая первое место в мире 11 лет подряд. В настоящее время компания экспортировала более 80 000 автобусов и продала 160 000 автобусов на новых источниках энергии, что является мировым лидером по производству и продажам. На пути к непрерывным инновациям компания Yutong последовательно завоевала множество наград, таких как Национальная премия за научно-технический прогресс и Премия промышленности Китая, она имеет 7 национальных научно-исследовательских инновационных платформ и 10 провинциальных научно-исследовательских инновационных платформ; и создает профессиональную команду по исследованиям и разработкам в области новой энергии и интеллектуальных сетевых автобусов, а скорость исследований новых технологий и преобразования научных и технологических достижений постоянно увеличивается, что вложит силу Yutong в создании сильной транспортной страны.

Стоимость бренда Yutong достигнет 69,165 млрд юаней в 2022 году

Времена меняются, но первоначальное намерение остается прежним. Являясь ведущей компанией в области автобусов, Yutong всегда придерживалась инноваций и технологических изменений и продолжала создавать большую ценность для пользователей благодаря инновационным возможностям в области исследований и разработок по высоким стандартам и интеллектуальному управлению производством. В будущем Yutong останется верным своему первоначальному немерению, будет полон решимости внедрять инновации, основываться на новых изменениях, встретить новые вызовы, стимулировать жизнеспособность бренда с помощью инноваций, способствовать обновлению бренда с помощью изобретательности и качества, и также двигаться вперед по пути «путешествие к лучшему», что делает визитку собственных брендов Китая более известныой.