Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки! Отгрузка 130 единиц автобусов YUTONG в Мексику

2020-07-25 -

В ближайшее время будут отгружены 130 единиц троллейбусов с двойным питанием, экспортированных группой YUTONG в Мексику, в том числе 80 единиц троллейбусов с двойным источником заряда длиной 12 м и 50 единиц – длиной 18 м. Данный заказ является самым крупным по поставке троллейбусов с двойным электропитанием за последние годы, а также является первой экспортной партией троллейбусов с двойным электропитанием длиной 18 м в отрасли пассажирского транспорта Китая, что откроет новую эру троллейбусов с двойным электропитанием в мире.

Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки! Отгрузка 130 единиц автобусов YUTONG в Мексику

Согласно сведениям, эта партия троллейбусов с двойным электропитанием длиной 12 м и 18 м будет доставлена в Мексику раздельно в июле и октябре текущего года. Вся партия будет введена в эксплуатацию в столице Мексики Мехико. Введение в эксплуатацию этих троллейбусов значительно улучшает условия повседневной поездки городских жителей Мексики, эффективно снижает загрязнение окружающей среды, что подаст хороший пример для индустрии глобальной электрификации для введения в жизнь глобальных мировых экологически чистых путешествий.

От самого первого поставщика до самого крупного компания YUTONG, используя свои сильные качества, вводит в жизнь экологически чистые путешествия в Мексике

Мехико является вторым городом в мире по размеру, численность населения около 22 миллионов, это самый густонаселенный мегаполис в Америке. За последние годы вместе с непрерывным развитием местной экономики и ускоренным ходом урбанизации вопросы, связанные с городским загрязнением воздуха и транспортными заторами с каждым днем становятся все более и более обострёнными. Чтобы решить эти вопросы, Мехико всесильно развивает маршруты скоростного автобусного транспорта, продвигает экологически чистые путешествия.

В 2019 году первые троллейбусы с двойным электропитанием были доставлены в Мехико, что открыло первую страницу для транспортной реформы экологически чистой поездки в Мексике. На сегодняшний день 63 единиц троллейбусов с двойным электропитанием длиной 12 м были введены в эксплуатацию уже больше 5 месяцев, благодаря высококачественным характеристикам продукции и полному комплекту послепродажных услуг компания Yutong получила положительные отзывы от местного Правительства, заказчика и городского населения.

Следует упомянуть, что в связи с эпидемией было временно остановлено движение более 50% других видов автобусного транспорта в Мехико, а 63 единиц троллейбусов с двойным электопитанием YUTONG продолжали свою нормальную эксплуатацию благодаря свойствам, таким как экологически чистый транспорт, высокий уровень комфорта, абсолютно стабильная эксплуатация, точность прибытия на остановку достигает 100%.

Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки! Отгрузка 130 единиц автобусов YUTONG в Мексику

Один из руководителей, отвечающих за эксплуатацию электробусов в Мехико отмечает, что после введения в эксплуатацию троллейбусов с двойным электропитанием YUTONG ежедневый пассажиропоток на маршрутах увеличился с 66 тысяч человеко-поездок до 100 тысяч человеко-поездок. Жители Мехико говорят, что троллейбус с двойным электропитанием YUTONG всегда стабильно курсирует по маршруту, поездка комфортная, безшумная, что особенно важно для пожилых пассажиров, для них поездка на троллейбусе YUTONG – это очень комфортный выбор.

Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки! Отгрузка 130 единиц автобусов YUTONG в Мексику

Отличная система технического контроля продукции и положительные отзывы рынка заложили крепкую основу для приобретения самого крупного в мире заказа троллейбусов с двойным электропитанием. Введение в строй этих 130 единиц троллейбусов YUTONG с двойным питанием будет эффективно вносить положительные изменения в ситуацию с устареванием подвижного состава электробусной компании Мексики, а благодаря их направленности на охрану окружающей среды и озеленение, большой провозной способности, высокой эффективности это поможет облегчить сложные общественные проблемы, связанные с локальным загрязнением воздуха и транспортными заторами. Кром того, Мексика стала первым в своём роде заказчиком, кто приобрел троллейбусы с двойным электропитанием длиной 18 м, это самая крупная партия закупки в мире, что даст стимулирующий пример для обновления и распространения троллейбусов с двойным электропитанием и в Латинской Америке, и даже во всем мире, тем самым в дальнейшем будут популяризироваться глобальные электрифицированные экологически чистые поездки.

Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки! Отгрузка 130 единиц автобусов YUTONG в Мексику

Технологии ведут к лучшему, YUTONG продолжает прилагать усилия для создания положительного опыта путешествий в мире

Мэр Мехико Claudia Sheimbaum отметил, что в ближайшие 5 лет троллейбусный парк Мехико будет последовательно обновляться засчет порядка 500 новых единиц троллейбусов с двойным питанием. Компания YUTONG непрерывно удовлетворяет спрос на эксплуатацию нового транспорта в Мексике посредством поставки своей качественной продукции.

Насколько стало известно, у данной партии троллейбусов с двойным питанием YUTONG используется система двойной зарядки «силовые аккумуляторы + сеть», что не только позволяет осуществлять достаточную зарядку и разрядку с помощью силовых аккумуляторов, снижая расходы на энергетику всего троллейбуса, но и достигнуть эффекта большей экономии энергии благодаря применению технологии рециркуляции энергии при торможении и комплескном управлении энергией. Результаты испытаний показывают, что по сравнению с электробусами той же длины экономия энергии от эксплуатации троллейбусов с двойным питанием YUTONG составляет более 30%.

Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки! Отгрузка 130 единиц автобусов YUTONG в Мексику

Что касается безопасности, то в троллейбусах с двойным питанием YUTONG предусмотрена изолированная система DCDC, что позволяет осуществлять изоляцию 2-ого класса на весь троллейбус, этот уровень безопасности выше по сравнению с аналогичными продуктами. Более того, для достаточной адаптации к местным дорожным условиям в Мексике и согласно требованиям к углу уклона скоростных эстакад и съездов аккумуляторы и электромоторы, предусмотренные в троллейбусах с двойным питанием YUTONG, также достигли стандартов сертификации ЕС, при этом применяются высокомощные приводные электромоторы, чтобы повысить динамичность троллейбуса и способность к подъемам.

На самом деле проект «Разработка и индустриализация электрических пассажирских автобусов с двойным питанием с возможностью быстрой зарядки YUTONG» уже давно был включен в проект по поддержке государственного научно-технического плана 2015 года, установленного Министерством науки и техники Китая, он служит направлением для развития троллейбусов с двойным питанием Китая, одновременно отражает уровень мировых передовых технологий пассажирских автобусов на новых источниках энергии.

Не только в Мексике и в Латинской Америке, но даже и по всему миру у компании YUTONG имеется достаточно высокая доля на рынке благодаря отличному качеству продукции и точной стратегии маркетинга «одна страна, одна политика». Согласно таможенным данным в конце апреля 2020 г. валовой объем экспорта пассажирских автобусов YUTONG на американской рынок превысил 23 000 единиц, доля которого среди общего экспортного объема китайских средних и больших пассажирских автобусов превысила 53%, YUTONG становится первым китайским брендом пассажирского транспорта в странах Латинской Америки.

Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки! Отгрузка 130 единиц автобусов YUTONG в Мексику

А вообще на всех зарубежных рынках по состоянию на апрель 2020 г., компания YUTONG уже суммарно экспортировала 73 тысячи единиц пассажирских автобусов, сеть сбыта и обслуживания охватывает Европу, СНГ, Латинскую Америку, Африку, Средний Восток, Азию, Тихоокеанский регион и другие зарубежные ключевые рынки, продукция партиями реализовывается в Великобритании, Франции, Израиле, Саудовской Аравии, Чили, Колумбии, Австралии, Малайзии, Филиппинах, Гонконге, Макао, Тайване и других более чем несколько десятков стран и регионов. Компания YUTONG стремится к достижению лобального положительного опыта поездок и путешествий с помощью передовых технологий.

В будущем группа YUTONG будет заниматься непрерывным укреплением стратегии зарубежных рынков и создание сети обслуживания, продолжая базироваться на технологиях, и следуя путем высокого качества и устойчивой силы постоянно усиливает созданный образ «Отпечаток Китая»,олицетворяющий передовое китайское производство, китайскую мудрость, китайские инновационные решения, отдавая все силы для создания глобального положительногно опыта путешествий.