Первые в Венеции! Yutong помогают Венеции в совершении прорыва в области электрических автобусов.

2019-10-24

Недавно Martini Bus, крупнейший частный оператор в Венеции (Италия), приобрел первый электрический автобус Yutong из Китая, совершив прорыв в области электрических автобусов в Венеции.

Martini Bus является крупнейшим частным оператором общественного транспорта с богатейшим опытом и вовлечен в туристический бизнес автодорожных перевозок с 1968 года. Компания ежедневно предоставляет итальянцам высококачественные транспортные услуги. Доставленный в этот раз автобус Yutong ICE12 предназначен для пассажирских перевозок между местным аэропортом и ж/д вокзалом с целью обеспечения максимального комфорта и безопасности.

Первые в Венеции! Yutong помогают Венеции в совершении прорыва в области электрических автобусов.

Возникает следующий вопрос: почему Yutong выделяется среди многочисленных предприятий, занимающихся производством автобусов на новых источниках энергии? Что касается причины выбора автобусов Yutong, по словам г-на Массимо Фиорезе, глава MartiniBus когда-то лично ездил в такие страны, как Франция и Люксембург, для изучения работы автобусов Yutong, считая, что автобусы Yutong отличаются хорошей производительностью и надежным качеством. На этот раз, с целью обеспечения энергосбережения и защиты окружающей среды в туристическом городе Венеция и уменьшения загрязнения воздуха, они приняли значимое для них решение о приобретении автобусов Yutong.

Приобретенные в этот раз чистые электрические автобусы ICE12 позволили сохранить преимущества Yutong как бренда, такие как неизменно высокое качество, превосходная безопасность и комфорт. К тому же инженеры произвели адаптивную оптимизацию к специальным условиям Венеции. Сильные стороны, такие как создание классической круглой формы, комфортное вождение, всесторонняя безопасность и большая продолжительность поездки от одной зарядки, гарантируют успешный вход чистых электрических автобусов Yutong ICE12 на рынок Венеции.

Первые в Венеции! Yutong помогают Венеции в совершении прорыва в области электрических автобусов.

Ориентируясь на запросы разных клиентов и разных рынков, Yutong предлагает обширную гарантию, включая соответствующие продукты, услуги, аксессуары и так далее. Интегрированные решения для высококачественных продуктов и услуг Yutong однажды освежили понимание китайского производства на зарубежных рынках. Чтобы действительно вписаться на местный рынок Венеции, в автобусах Yutong ICE12, доставленных в этот раз, приспособили уровень комфорта интерьера и усилили антисептические свойства экстерьера. В то же время в Венеции были созданы сети обслуживания, которые будут постепенно охватывать такие места, как Милан и Рим, чтобы обеспечить лучшее обслуживание для поездок местных жителей.

В настоящее время автобусы на новых источниках энергии Yutong массово продаются на таких рынках, как Франция, Великобритания, Болгария, Исландия, Финляндия, Дания, Чили, Мексика и Макао в Китае. Более того, автобусы были успешно введены в демонстрационную эксплуатацию на таких рынках, как Австралия, Новая Зеландия, Колумбия и Казахстан. 

В будущем Yutong продолжит вносить свой вклад в улучшение качества воздуха во всем мире, предлагая более экологически чистые и эффективные автобусы на новых источниках энергии, а также продвигая экологичные поездки и создавая лучшее будущее с участниками сферы общественного транспорта по всему миру.