Форум партнеров Yutong из Латинской Америки успешно завершился

2019-08-31

Недавно в Сантьяго, Чили, прошел 4-й Форум партнеров из Латинской Америки. Тема «Открывай будущее и увидишь прекрасное Embrace the future with you», это мероприятие дало участникам представление о видении и силе Yutong совместно создавать лучшее будущее с клиентами, демонстрируя преимущества Yutong в области транспортных средств на новых источниках энергии и технологий интеллектуальных сетей, а также ценность, передаваемую клиентам, чтобы донести до участников перспективы и мощь совместного создания прекрасного будущего Yutong и клиентами.

Форум партнеров Yutong из Латинской Америки успешно завершился

В мероприятии приняли участие около 100 гостей и клиентов рынков Латинской Америки, таких как Колумбия, Мексика, , Доминика, Ямайка, Коста-Рика, Чили, Аргентина, Перу, Эквадор и Боливия. В выступлениях пользователей, экспертов и местных транспортных властей обсуждались идеалы и предложения по развитию автобусов на новых источниках энергии на рынке Латинской Америки. Во время форума участники также посетили станции ​​зарядки и станции техобслуживания крупнейшей компании общественного транспорта в Сантьяго (Чили) BUSES VULE, чтобы лично оценить и испытать преимущества интегрированных решений новых источников энергии Yutong.

Форум партнеров Yutong из Латинской Америки успешно завершился

На сегодняшний день Yutong доставил более 22 000 автобусов в Латинскую Америку, став крупнейшим китайским автобусным брендом в этом регионе. На рынке автобусов на новых источниках энергии в Латинской Америке Yutong достигла значительных объемов продаж на таких рынках, как Чили и Мексика. Чили является одной из наиболее экономически развитых стран в Южной Америке и в продвижении электромобилей находится в первых рядах международного рынка.

Форум партнеров Yutong из Латинской Америки успешно завершился

Yutong осваивает рынок Чили в течение 14 лет, объем продаж крупных и средних автобусов Yutong в Чили превысил 900 единиц, занимая первое место среди китайских автобусных брендов. В области пассажирских автобусов на новых источниках энергии в Чили чисто электрические автобусы Yutong пользуются большим спросом у многих клиентов. Как сказал управляющий представитель BUSES VULE, чисто электрические автобусы Yutong комфортны, имеют высокий уровень интеллектуализации, низкое потребление электроэнергии и хорошую эксплуатационную эффективность, кроме того, послепродажное обслуживание Yutong также весьма своевременное.

Кроме латиноамериканского рынка, пассажирские автобусы на новых источниках энергии Yutong были также массово продаются во Францию, Великобританию, Болгарию, Исландию, Данию, Финляндию и прочие зарубежные рынки. Между тем, также успешно проведена демонстрационная эксплуатация в Австралии, Новой Зеландии и Казахстане. Общий объем продаж пассажирских автобусов на новых источниках энергии Yutong во всем мире превысил 110 000 единиц.

Форум партнеров Yutong из Латинской Америки успешно завершился

Будучи исследователем и новатором в международной области транспортных средств на новых источниках энергии, Yutong инвестировала значительные средства в исследования и разработки и модернизацию автобусов на новых источниках энергии и получила от Всемирного союза пассажирских автобусов Busworld награду Ecology Label Award, полностью демонстрируя выдающиеся достижения Yutong в мировой области новых источников энергии и защиты окружающей среды.   

В будущем Yutong будет продолжать предоставлять клиентам наиболее подходящие продукты и наиболее эффективные комплексные решения, основанные на потребностях клиентов, обеспечивая обществу новый опыт поездок на более безопасном и комфортном общественном транспорте.