Министр Министерства транспорта и путей сообщения Чили исследовала компанию Yutong

2017-09-27

31 августа во второй половине дня, Министр Министерства транспорта и путей сообщения Чили Паола Тапиа (Paola Tapia) во время своего визита в Китай, прибыла на заводе новых источников энергии компании Yutong, исследовала положение производства и эксплуатации компании Yutong и развития индустрии автобуса на новых источниках энергии, технологии, и ознакомилась с участием компанией Yutong на торгах автобусов в столице Чили – Сантьяго.

Министр Министерства транспорта и путей сообщения Чили исследовала компанию Yutong

В сопровождении генерального директора компании Yutong Ню Бо, делегация во главе с Паола Тапиа ездила на электрическом автобусе у компании Yutong и посещала производственную линию электрофореза укомплектованной машины, высокий петлевой испытательный полигон, три цеха установки и выставочную зону. В производственной линии электрофореза, Ню Бо конкретно рассказывал о истории исследования технологии электрофореза Yutong, принципе работы, коррозиестойкости, расстановке технологии производственной линии и производительности, передовая технология Yutong оставляла на Паола Тапиа глубокое впечатление.

На выставочной зоне, Паола Тапиа поднялась на образцовый электрической автобус E12 для проекта автобусов Сантьяго Чили, она похвалила, что этот автобус очень красивый, низкопольная конструкция будет удобной для поездки населений, спинка сиденья очень удобная. Когда узнала, что специалисты Министерства сертификации Чили уже были на заводе для проверки, и автобусы полностью соответствовали законным требованиям Чили, Паола Тапиа выражала, что надеется можно в Чили увидеть много автобусов Yutong.

Когда принимала интервью телевизионной станции Чили, Тапиа сказала, что технология Yutong в области находится на ведущем месте, народы Чили ожидают электрические автобусы Yutong, за мной этот автобус (E12) осуществил мечту в реальность. В качестве первой модели автобуса, привлеченной на нашу систему автобусов общественного транспорта, это имеет важное значение. Правительство обещало, что дает народам автобусы с качественной и технической гарантией, сегодня мечта стала реальностью!"

После исследования, Ню Бо подарил Тапиа модель автобуса Yutong, и обе стороны снялись вместе на память перед автобусом E12 Yutong.